О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экстренная посадка самолета в аэропорту "О"Хара"

В понедельник самолет ведущей японской авиакомпании All Nippon Airways, вылетевший из Чикаго, вернулся в аэропорт, предварительно слив топливо в озеро Мичиган. Причиной экстренной посадки стал отказ одного из двигателей лайнера

В понедельник, 30 июня, самолет ведущей японской авиакомпании All Nippon Airways, вылетевший из Чикаго, вернулся в аэропорт, предварительно слив топливо в озеро Мичиган. Причиной экстренной посадки стал отказ одного из двигателей лайнера.

По словам представителя Федерального управления гражданской авиации США, возможной причиной поломки двигателя стало попадание в него птицы. Самолет, на котором находились 189 пассажиров и члены экипажа, вернулся в национальный аэропорт Чикаго "О"Хара" спустя 50 минут после вылета.

По данным Департамента авиации США, пострадавших в результате экстренной посадки нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка