О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выполнен первый регулярный рейс Москва - Иваново

Авиакомпания "Регион-Авиа" 2 июля 2008 г. выполнила первый регулярный рейс РЛ-341/342 по маршруту Москва - Иваново - Москва

Авиакомпания "Регион-Авиа" 2 июля 2008 г. выполнила первый регулярный рейс РЛ-341/342 по маршруту Москва - Иваново - Москва.

Реконструированный аэропорт Иваново возобновил свою работу в июне после многолетнего перерыва. "Регион-Авиа" стала первым авиаперевозчиком, открывшим рейсы в этот аэропорт.

Полеты выполняются на самолете Як-40 (оператор - авиакомпания "Волга-Днепр") дважды в неделю по средам и пятницам. С 09 июня частота полетов увеличиться до 3 еженедельных рейсов (понедельник, среда, пятница).

Вылет из Москвы (аэропорт "Внуково") в 11:25, прилет в Иваново в 12.20.

Вылет из Иваново в 13:20, прилет в Москву ("Внуково") в 14.20.

Тарифы на перелет составляют от 900 руб. с учетом всех сборов.

Основным видом деятельности авиакомпании "Регион-Авиа" является развитие региональных авиалиний в России. Сегодня компания обладает парком из 8 самолетов Ан-28, на которых выполняет программы регулярных рейсов на местных воздушных линиях в Якутии и Магаданской области. С лета 2008 г. авиакомпания запускает проект развития региональных перевозок в Европейской части России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Регион-Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка