О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Электронные билеты S7 Airlines стали доступны на новых маршрутах

Электронные билеты S7 Airlines стали доступны на новых маршрутах

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет о начале оформления электронных билетов (е-ticket) на шести новых направлениях: Бишкек (Киргизия), Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), Ереван (Армения), Подгорица (Черногория), Симферополь (Украина) и Чита.

S7 Airlines продолжает развивать продажи электронных авиабилетов и открывает продажи е-ticket на новых направлениях маршрутной сети S7 Airlines: с середины июня в международных аэропортах Бишкека и Подгорицы, а также в российском аэропорту Читы, с 1 июля 2008 года в международных аэропортах Еревана и Симферополя.

Открыта продажа электронных билетов на регулярных рейсах S7 Airlines из аэропорта города Дубай. Полеты с электронным билетом можно будет выполнять по этому маршруту со 2 сентября 2008 года.

Прежде всего, технология электронного билета удобна пассажирам, которые приобретают билеты на сайте авиакомпании www.s7.ru, так как при этом нет необходимости получать авиабилет в кассах. Достаточно просто распечатать маршрутную квитанцию, которую пассажир получит на свою электронную почту, и с ней прийти на регистрацию в аэропорт, имея при себе только паспорт. Оформить и приобрести электронный билет также можно в собственной сети продаж S7 Airlines - C7 Билет.

В настоящий момент электронные билеты S7 Airlines действуют в 33 российских и 28 зарубежных городах.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в топ-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка