О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте падения вертолета в ЯНАО обнаружены семь выживших при крушении - МЧС

Спасатели МЧС России, прибывшие к месту падения вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" в Ямало-Ненецком автономном округе, обнаружили, по предварительным данным, семь живых человек

Спасатели МЧС России, прибывшие к месту падения вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" в Ямало-Ненецком автономном округе, обнаружили, по предварительным данным, семь живых человек.

"Наши спасатели уже долетели на место, забрали, по предварительной информации, на борт семь живых человек и вылетели на двух бортах в Ноябрьск и Нижневартовск", - сообщила "Интерфаксу" начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова.

По предварительным данным, добавила она, на месте катастрофы обнаружено девять тел погибших.

И.Андрианова отметила, что связь со спасателями затруднена, информация будет уточняться после того, как они прилетят....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка