О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двое пьяных российских пассажиров были сняты с рейса в Испании и задержаны

Двое граждан России с очевидными симптомами опьянения были задержаны служащими Гражданской гвардии Испании в мадридском аэропорту "Барахас"

Двое граждан России с очевидными симптомами опьянения были задержаны служащими Гражданской гвардии Испании в мадридском аэропорту "Барахас", сообщает в среду испанская газета "Мундо".

По данным издания, эти люди устроили потасовку на борту самолета испанской авиакомпании Iberia, который направлялся из Москвы в Мексику через Мадрид.

Представители авиакомпании сообщили, что двое пассажиров проявили агрессивный настрой, а когда члены экипажа попытались их успокоить, они стали еще более агрессивными. При задержании сотрудникам Гражданской гвардии пришлось прибегнуть к силе, поскольку пассажиры отказывались покидать салон самолета.

К настоящему моменту, один из задержанных освобожден "за хорошее поведение", другой продолжает оставаться за решеткой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка