О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновская область представит на инвестфоруме в Сочи проекты в сфере авиастроения и логистики

Ульяновская область представит в рамках VII Международного инвестиционного форума "Сочи-2008" ряд инвестпроектов в сфере авиастроения, транспорта и логистики

Ульяновская область представит в рамках VII Международного инвестиционного форума "Сочи-2008" ряд инвестпроектов в сфере авиастроения, транспорта и логистики, сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра инвестиций и внешних связей Дмитрия Рябова.

"Основной темой в этой сфере является создание особой экономической зоны портового типа на базе аэропорта "Ульяновск-Восточный", в рамках которого будут представлены инвестпроекты по созданию производства сверхлегких реактивных самолетов Eclipse-500, проекты группы "Волга- Днепр", компании "Интер-Логистик", авиазавода "Авиастар-СП", - говорится в пресс-релизе.

В экспозиции региона также будет представлена информация о крупнейшем инфраструктурном проекте по созданию транспортно-логистического кластера "Волжский транзит", а также о созданных с целью размещения новых производств в Ульяновской области промышленных зонах "Заволжье" и "Новоульяновск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка