О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НП "Авиапоставщик" расширяет границы международного сотрудничества

НП "Авиапоставщик" расширяет границы международного сотрудничества

Международное сотрудничество

Расширяется круг международного сотрудничества партнерства в рамках функционирования системы добровольной сертификации поставщиков авиационно-технического имущества.

10 июня 2008 года президент польской фирмы FTH Ankol Чеслав Колиш в официальной обстановке на очередном семинаре передал вице-президенту партнерства заявку на получение сертификата соответствия СДС ПАТИ. Процедуры подтверждения соответствия фирмы FTH ANKOLустановленным требованиям будут проведены аудиторами органа по сертификации СДС ПАТИ в августе 2008 года.

ЗАО "Авиатехснаб"

В период с 10-14 июня 2008 года аудиторами, прошедшими подготовку в международном бюро "Веритас" и аккредитованными в СДС ПАТИ, были проведены процедуры по подтверждению соответствия ЗАО "Авиатехснаб" требованиям стандарта авиакосмической отрасли европейского сообщества EN9120.

После проведения процедур сертификации и устранения несоответствий и замечаний, выявленных в процессе аудита, ЗАО "Авиатехснаб" выдан сертификат № АТИ EN 06008 сроком на три года.

Наличие сертификата на соответствие требованиям позволит Авиатехснаб устанавливать взаимовыгодное сотрудничество с поставщиками авиационно-технического имущества и потребителями авиационной техники западного производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиапоставщик». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка