О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иск 90 потерпевших в результате авиакатастрофы под Донецком будет рассмотрен в конце июля

Никулинский суд Москвы 28 июля рассмотрит по существу иск 90 потерпевших в результате авиакатастрофы под Донецком о выплате компенсации по договору страхования на сумму более 867 млн рублей

Никулинский суд Москвы 28 июля рассмотрит по существу иск 90 потерпевших в результате авиакатастрофы под Донецком о выплате компенсации по договору страхования на сумму более 867 млн рублей.

"Суд назначил на 28 июля рассмотрение иска от имени 90 потерпевших в результате авиакатастрофы к компании СОГАЗ. За каждого погибшего в результате трагедии мы просим взыскать минимальную сумму предусмотренную по договору страхования - 9 млн 639 тыс 700 рублей", - сообщил "Интерфаксу" адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы пострадавших.

Катастрофа самолета Ту-154 авиакомпании "Пулково" (в настоящее время ГТК - "Россия"), выполнявшего рейс Анапа - Санкт-Петербург, произошла 22 августа 2006 г. в 45 км севернее Донецка. На борту самолета находились 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Все они погибли.

"Интерфакс" пока не располагает комментариями представителей компании "СОГАЗ" по поводу иска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка