О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый Ту-204С, оформленный в фирменных цветах DHL, совершил рейс по маршруту Москва - Лейпциг

DHL начал использование российского узкофюзеляжного самолета Ту-204С, оформленного в корпоративных цветах DHL

DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки и логистики, начал использование российского узкофюзеляжного самолета Ту-204С, оформленного в корпоративных цветах DHL. 5 июля 2008 самолет совершил свой первый рейс из международного терминала "Шереметьево" в аэропорт Халле, Лейпциг, где расположен новый европейский транспортно-сортировочный центр DHL, открытый в мае 2008. Рейсы по этому маршруту будут выполняться 6 дней в неделю, а грузоподъемность самолета составит 28 000 кг.

"Мы гордимся тем, что корпоративные цвета DHL теперь будут украшать и российский самолет. Это показывает нашу приверженность российскому рынку и подчеркивает успешность развития нашего бизнеса в стране", - заявил Адриан Марлей, Генеральный директор DHL Express Россия.

DHL планирует и в дальнейшем последовательно укреплять свою сеть грузоперевозок и максимально увеличивать объем провозных мощностей для транспортировки клиентских грузов. Эти шаги призваны еще больше усилить позиции компании как надежного перевозчика, обеспечивающего своевременную доставку грузов в любую точку мира, а также вывести качество сервиса на принципиально новый уровень.

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.

DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов DHL.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Выручка Группы компаний в 2007 году составила более 63 млрд евро.

Компания DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году. За это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 130 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка