О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты "Ан" задействованы в программах НАТО

Самолеты "Ан" задействованы в программах НАТО

Недавно АНТК "Антонов" посетил руководящий менеджер мирового лидера в сфере консалтинга и аудита - компании Ernst & Young Джон Эмери, пишет газета "Хрещатик". Целью этого визита стало обсуждение аудита компаний Ruslan International Ltd (Великобритания) и Ruslan SALIS GMBH (Германия) по результатам прошлого года. Эта оценка была проведена специалистами Ernst & Young. По словам Дж.Эмери, работа компаний была признана успешной и такой, которая абсолютно удовлетворяет действующее законодательство партнеров - Великобритании и Германии.

Во время переговоров Эмери с руководством АНТК "Антонов" были намечены пути будущего сотрудничества относительно усовершенствования управленческой системы АНТК в соответствии с современными мировыми стандартами.

Компания Ruslan SALIS GMBH является представителем АНТК им. О. Антонова и группы компаний "Волга-днепр" в программы НАТО SALIS (Strategic Airlift Interim Solution). Согласно контракту, подписанному с NAMSA (NATO Maintenance and Support Agency) в январе 2006 года, НАТО использует "Русланы" "Авиалиний Антонова" и "Волга-Днепр" для выполнения стратегических перевозок 18 стран-участниц программы. По условиям настоящего контракта, два самолета Ан-124-100 постоянно базируются в лейпцигском аэропорту. Еще самолета предоставляются по требованию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка