О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" открывает продажу авиабилетов на новое воздушное направление Воронеж - Краснодар

В рамках летнего расписания с 11 августа 2008 года авиакомпания "Полет" открывает новую воздушную линию Воронеж - Краснодар

В рамках летнего расписания с 11 августа 2008 года авиакомпания "Полет" открывает новую воздушную линию Воронеж - Краснодар.

Регулярные рейсы Воронеж - Краснодар будут выполняться дважды в неделю - по понедельникам и четвергам, с вылетом из Воронежа в 15.10, с прибытием в Краснодар в 16.50.

Обратно из Краснодара в Воронеж авиалайнер компании будет вылетать также по понедельникам и четвергам в 17.50, с прибытием в Воронеж в 19.30.

Рейсы будут осуществляться на авиалайнерах SAAB-2000, современных самолетах повышенной надежности и комфортности.

Новое направление рассчитано на возросший сезонный спрос в авиаперевозках на южном направлении - рейс Воронеж-Краснодар будет выполняться до 29 сентября 2008 года.

Продажа билетов на новый маршрут открыта с 17 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка