О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Кольцово" появился банкомат для опаздывающих пассажиров

Один из банков установил банкомат в зале ожидания внутренних авиалиний аэропорта "Кольцово". Устройство находится на втором этаже, поэтому воспользоваться его услугами можно после регистрации, паспортного контроля и сдачи багажа

Один из екатеринбургских банков установил банкомат в зале ожидания внутренних авиалиний аэропорта "Кольцово".

Как сообщает пресс-служба банка, устройство находится на втором этаже, поэтому воспользоваться его услугами можно после регистрации, паспортного контроля и сдачи багажа.

Установка банкомата в зале ожидания вылета позволит избежать прохождения проверок с большими суммами на руках и поможет опаздывающим туристам, которые не успели обналичить деньги в городе.

Отметим, в аэропорте "Кольцово" функционирует достаточно много банкоматов разных кредитных организаций. Однако все они установлены на первом этаже, и снять с них средства возможно только до прохождения паспортного контроля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка