О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Северной Осетии намерены повысить качество обслуживания авиапассажиров

В Северной Осетии намерены повысить качество обслуживания авиапассажиров

Под председательством заместителя председателя правительства Северной Осетии Сергея Дзантиева во Владикавказе прошло совещание, на котором проанализирована деятельность предприятий и организаций авиационного комплекса в республике. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 18 июля в пресс-службе главы Северной Осетии.

По словам представителя пресс-службы, обсуждены меры по нормализации ситуации, вызванной задержкой авиарейсов, высказаны предложения по оптимизации расписания вылетов воздушных судов из аэропорта "Владикавказ". Особое внимание было уделено вопросам тарифной политики.

Как прозвучало в ходе совещания, внедрение электронной системы регистрации пассажиров в аэропорту "Владикавказ" позволит повысить качество обслуживания пассажиров и сократить время на регистрацию одного пассажира. После реконструкции взлетно-посадочной полосы в октябре текущего года появится возможность для использования комфортабельных воздушных судов зарубежного производства для выполнения авиаперевозок на воздушных линиях Владикавказ - Москва - Владикавказ.

В совещании приняли участие министр промышленности, транспорта и связи республики Валентин Базров, руководители авиакомпаний и предприятий, осуществляющих свою деятельность в республике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка