О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" открыло воздушный мост на Олимпиаду

В пятницу из Международного аэропорта "Шереметьево" вылетела первая группа из состава делегации Олимпийского комитета России в Пекин

В пятницу из Международного аэропорта "Шереметьево" вылетела первая группа из состава делегации Олимпийского комитета России (ОКР) в Пекин. Отправление спортсменов, команд и делегаций будет выполняться на воздушных судах официального перевозчика Олимпийских игр авиакомпанией "Аэрофлот - российские авиалинии" до 22 августа 2008 года.

На 3 августа из "Шереметьево" запланирован рейс в Пекин официальной российской делегации во главе с Президентом Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым.

Из "Шереметьево" за олимпийским золотом отправятся более тысячи спортсменов, тренеров, специалистов ОКР и многочисленная армия болельщиков сборной России.

По традиции в периоды проведения Олимпийских игр терминалы аэропорта торжественно украшаются и наполняются праздничной атмосферой значимого спортивного события.

В связи с тем, что учебно-тренировочные сборы национальной команды проходят в Сибири и на Дальнем Востоке, в регионах со схожими с Пекином климатическими и поясно-часовыми условиями, из "Шереметьево" в июле были также организованы перелеты спортсменов и тренеров в Кемерово, Иркутск и другие аэропорты Сибири и Дальнего Востока.

"Шереметьево" искренне желает нашим олимпийцам побед и удачи!

Международный аэропорт "Шереметьево" в качестве основных международных ворот России традиционно провожает и принимает спортивные делегации. "Шереметьево"-2 - знаменитый "олимпийский" терминал аэропорта. Именно сюда прилетали делегации спортсменов и любителей спорта со всего мира в 1980 г. В 2014 году "Шереметьево" вновь готовится встречать олимпийцев. К 2015 году "Шереметьево" намерен стать лучшим аэропортом-хабом в Европе по качеству обслуживания пассажиров. Ожидается, что к 2015 году аэропорт будет обслуживать 35 млн пассажиров в год. Система менеджмента качества аэропорта сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка