О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярские авиаторы готовятся отметить свой профессиональный праздник

16 августа красноярские авиаторы отметят профессиональный праздник - День воздушного флота

16 августа красноярские авиаторы отметят профессиональный праздник - День воздушного флота. По традиции компания "КрасЭйр" готовит для красноярцев и гостей города праздничную программу с множество сюрпризов и подарков.

Как сообщили НИА в пресс-службе компании, в ближайшие дни в авиакомпании определят точные места праздничных площадок и основные мероприятия.

Отметим, что по традиции основные часть пройдет на территории аэропорта "Емельяново". Ежегодно День авиаторов отмечают не только профессионалы этой области, но и все горожане. По данным компании, только мероприятия в аэропорту посещают порядка 5 тыс. человек. В прошлом году подарком для горожан от "КрасЭйр" стало авиационное шоу с участием техники авиакомпании: Як-52, Як-12, Ан-2, Аэропарк-22, вертолетов Ми-8 и Bell-407, а также праздничный фейерверк и концерт мировых звезд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка