О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый сервис сайта "Уральских авиалиний" экономит время на бронирование

Запущен сервис "Личный кабинет" на сайте "Уральских авиалиний". После регистрации на сайте пользователь получает возможность сократить время при всех последующих бронированиях авиабилетов в интернет-кассе авиакомпании

Запущен сервис "Личный кабинет" на сайте "Уральских авиалиний". После регистрации на сайте пользователь получает возможность сократить время при всех последующих бронированиях авиабилетов в интернет-кассе авиакомпании.

Для этого необходимо однократно ввести в специальную форму данные пользователя:
  • ФИО пассажиров, тип и номер документов, удостоверяющих личность, пол, гражданство и дату рождения.
  • Номер участника программы "Крылья"
  • Предпочитаемый способ получения билетов (адрес кассы, в которой можно получить билет или доставка - с нужным адресом).
  • Банковские реквизиты для оплаты по безналичному расчету
Все данные будут сохранены и использованы при последующих бронированиях. Пользователю достаточно выбрать номер рейса и выбрать из списка того, кто на нем полетит. Все остальное система подставит автоматически.

Сервис удобен для тех, кто бронирует большое количество рейсов - турфирмы, секретари, корпоративные клиенты авиакомпании или просто часто-летающие пассажиры. Для всех осуществленных заказов будет отображаться информация о перелетах, пассажирах и статусе заказа.

Также предполагается, что в ближайшее время станет доступной возможность аннулирования билетов. Осуществлять операцию можно будет именно через систему "личного кабинета"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка