О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пекинский аэропорт готов к прибытию олимпийцев

Международный аэропорт китайской столицы полностью готов к прибытию около 100 тыс. спортсменов, которые примут участие в Олимпийских играх в Пекине

Международный аэропорт китайской столицы полностью готов к прибытию около 100 тыс. спортсменов, которые примут участие в Олимпийских играх в Пекине, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Олимпиады.

Первые участники Олимпиады прибыли в Пекин 8 июля, некоторые из аккредитованных на соревнования лиц прилетели еще раньше, в июне, когда период подготовки аэропорта к играм еще не был завершен, сообщил журналистам генеральный секретарь Пекинского олимпийского оргкомитета Хэ Янь.
"В настоящее время в Пекин на Олимпиаду прилетели около тысячи человек. Большинство из них являются представителями СМИ", - отметил чиновник.

По его словам, в период с 20 по 30 июля в Пекин начнут прилетать спортсмены. С 31 июля по 7 августа число представителей спортивных федераций, олимпийцев, журналистов, спонсоров и высокопоставленных гостей Олимпиады, прибывающих в столицу Китая, увеличится еще больше....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка