О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэросвит" - один из самых "скромных" авиаперевозчиков в мире

В Израиле украинская авиакомпания признана одним из наиболее "скромных" авиаперевозчиков в мире, что лучше всего отвечает требованиям пассажиров, которые придерживаются религиозных традиций

В Израиле украинская авиакомпания признана одним из наиболее "скромных" авиаперевозчиков в мире, что лучше всего отвечает требованиям пассажиров, которые придерживаются религиозных традиций, пишет "Немецкая волна".

Рейтинг "учтивости" авиакомпаний составила равинатская комиссия по транспорту, которая проверила всех наибольших авиаперевозчиков, что выполняют рейсы с Тель-Авива до стран Европы и Америки. В ходе исследования члены неофициальной, но влиятельной комиссии, которые работают под патронатом авторитетных религиозных деятелей, проверили, насколько пристально разные авиаперевозчики следят за соблюдением морали на борту самолетов и не соблазняют ли религиозных пассажиров пересмотром голливудских блокбастеров и другой недобродетелью.

Наивысшую оценку получила "Аэросвит - украинские авиалинии", которые вообще не предлагают пассажирам никаких визуальных развлечений на борту. Вместе с украинской авиакомпанией к первой категории наиболее скромных и культурных перевозчиков попали также венгерская Malev и бельгийские Brussels Airlines. Во второй категории учтивости очутились национальные авиакомпании Великобритании и Швейцарии, а также американские Continental Airlines. Интересно, что израильские авиаперевозчики за исключением El Al в самой низкой третьей категории, вообще остались вне рейтинга за "серьезное нарушение пределов скромности и морали"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Главред». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка