О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" передаст "Аэрофлот-Карго" права на аренду трех грузовых самолетов MD-11

ОАО "Аэрофлот" намерено передать своей дочерней авиакомпании ЗАО "Аэрофлот-Карго" права на аренду трех грузовых воздушных судов MD-11

ОАО "Аэрофлот" намерено передать своей дочерней авиакомпании ЗАО "Аэрофлот-Карго" права на аренду трех грузовых воздушных судов MD-11.

Эта сделка будет рассмотрена на внеочередном собрании акционеров "Аэрофлота" 11 октября, говорится в сообщении "Аэрофлота".

Также акционерам предстоит одобрить поручительство "Аэрофлота" за исполнение обязательств "Аэрофлот-Карго" по договору аренды этих самолетов.

Кроме этого, совет директоров "Аэрофлота" поручил гендиректору компании Валерию Окулову обеспечить разработку программы энергосбережения компании и вынести ее на рассмотрение совета директоров до 18 августа.

"Аэрофлот-Карго" - 100% дочернее предприятие "Аэрофлота", специализирующееся на грузовых авиаперевозках. Грузовой бизнес в компании развивается в двух направлениях: выполнение грузовых рейсов в пункты Европы, Азии, Ближнего и Среднего Востока через пункты России и перевозки грузов в багажниках пассажирских самолетов на всех рейсах материнской компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка