О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыло продажу электронных билетов через интернет

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыло продажу электронных билетов через интернет

ОАО "Авиакомпания "Уральские Авиалинии" начинало продажу электронных билетов на все международные направления с вылетом из Екатеринбурга через фирменный сайт авиакомпании www.uralairlines.com.

"До этого электронные билеты можно было приобрести только в кассе, сейчас купить e-ticket можно не выходя из дома, через интернет. Теперь не надо будет идти в кассу и стоять в очереди - покупка электронного билета через сайт позволит сэкономить время", — отметили в пресс-службе авиакомпании.

Оплата электронных билетов через сайт возможна картами международных платежных систем: Visa, EuroCard/MasterCard, DINERS CLUB, JCB и электронной наличностью: Яндекс.Деньги, WebMoney, E-port, Кредит Пилот.

При покупке электронного авиабилета на сайте при желании покупателя ему будет выслан по почте кассовый чек, который может понадобиться командированным лицам для отчетности на предприятии. После оформления заказа пассажиры могут распечатать маршрут-квитанцию, где будет указана информация о полете и договор авиаперевозки. Для тех, кто отправляется в командировку, маршрут-квитанцию и посадочный талон сохранять нужно обязательно, потому что согласно письму Министерства финансов РФ от 17.07.2007 г. №03-03-06/4/99 они служат отчетными документами.

Специалисты авиакомпании уже работают над тем, чтобы в ближайшее время началась продажа e-tickets через интернет на все направления с вылетом из Екатеринбурга.

Напомним, ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" начало внедрение технологии электронных билетов осенью 2007 года. В июне 2008 года была открыта продажа электронных билетов на все рейсы с вылетом из Екатеринбурга.

Реализуются интерлайн-соглашения о продаже электронных билетов с крупнейшими авиакомпаниями мира: Hahn Air, Austrian Airlines и Finn Air....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка