О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Псковской области с самолетов выброшен десант ВДВ

Более 1200 военнослужащих было десантировано за последние два дня военно-транспортными самолетами Ил-76 в Псковской и Ивановской областях

Более 1200 военнослужащих было десантировано за последние два дня военно-транспортными самолетами Ил-76 в Псковской и Ивановской областях, сообщил "Интерфаксу" в пятницу помощник главкома ВВС Владимир Дрик.

"Сегодня летчики Берлинского ордена Красного Знамени военно-транспортного полка выполнили задачу на площадку в Псковской области и десантировали более 300 военнослужащих ВДВ", - отметил он.

По его словам, накануне в Псковской области пилотами полка было совершено три самолето-рейса и десантировано также более 300 военнослужащих.

В.Дрик добавил, что в Ивановской области на площадку Будихино, с использованием самолетов Ил-76 было выброшено более 600 десантников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковская лента новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка