О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гастрономический мастер-класс от Fly Fusion

1 августа с 13.00 до 14.00 на Международном авиасалоне "Деловая авиация и АОН России - 2008" компания Fly Fusion проведет свой мастер-класс и дегустацию блюд

1 августа с 13.00 до 14.00 на Международном авиасалоне "Деловая авиация и АОН России - 2008" компания Fly Fusion проведет свой мастер-класс и дегустацию блюд.

Fly Fusion - кейтеринговая компания, созданная на базе "Улей Кейтеринг", предлагает услуги бортового питания класса премиум. Богатый опыт сотрудников Fly Fusion, накопленный в результате сотрудничества со многими российскими и западными авиаперевозчиками, позволил разработать новую для России концепцию бортового питания, а так же создать удобную систему заказа и доставки 24/7.

Используя только самые свежие продукты, Fly Fusion применяет уникальную технологию приготовления для того, чтобы сохранить качество и вкус свежеприготовленных блюд даже после нескольких часов полета.

Сегодня меню Fly Fusion включает более 100 наименований. Однако для обеспечения максимально комфортной обстановки на борту для каждого пассажира, французский шеф-повар Fly Fusion готов исполнить индивидуальный заказ.

Участники мастер-класса смогут познакомиться с новыми эксклюзивными технологиями в сфере бортового питания, применяемыми компанией. На глазах гостей повара приготовят некоторые блюда из меню Fly Fusion, которые после можно будет продегустировать. В завершении мастер-класса специалисты Fly Fusion с удовольствием ответят на все вопросы своих гостей.

Ждем вас 01.08.2008 г. в 13.00 в конференц-зале на мастер-классе компании Fly Fusion.

Приятного аппетита!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба авиасалона "Деловая авиация и АОН России - 2008"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка