О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На 12 часов задержался самолет УА в Ираклионе

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" задержался в Ираклионе на 12 часов

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" задержался в Ираклионе на 12 часов.

Согласно информации, предоставленной справочной службой аэропорта "Кольцово", самолет Airbus A320 рейса №3772 Ираклион (Никос Каз) - Екатеринбург (Кольцово) должен был приземлиться в уральской столице накануне в 23:15. Однако вылет был отложен, и теперь самолет ожидают в 11:30. В пресс-службе УА уточнили, что перелет был отложен из-за технических проблем с воздушным судном, но на данный момент они уже устранены и Airbus поднялся с пассажирами в воздух.

Добавим, что с большой задержкой сегодня из "Кольцово" вылетел еще один Airbus-320 авиакомпании "Владивосток Авиа". Самолет должен был накануне в 19:35 отправится по маршруту Екатеринбург (Кольцово) - Москва (Внуково). Однако рейс задержали и отправили только сегодня в 10:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка