О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за неисправности самолета был задержан рейс Самара - Анталия

В аэропорту "Курумоч" (Самарская область) пассажирам рейса Самара - Анталия почти сутки пришлось ждать вылета

Вчера, 27 июля, в аэропорту "Курумоч" (Самарская область) пассажирам рейса Самара - Анталия почти сутки пришлось ждать вылета, сообщили корреспонденту ИА "REGNUM-ВолгаИнформ" в отделе по связям с общественностью ОАО "Международный аэропорт "Курумоч". Самолет, принадлежащий авиакомпании "Авиалинии Дагестана", должен был вылететь из Самары в 02:30. В итоге пассажиры рейса вылетели в Анталию в 23:14 на резервном воздушном судне. Причина вынужденной задержки рейса - неисправность воздушного судна авиаперевозчика.

В течение всего времени ожидания авиапассажиры обеспечивались прохладительными напитками и горячим питанием. Пассажирам с детьми было предложено размещение в гостинице на территории аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка