О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OpenSkies объявила об открытии нового направления полетов Амстердам - Нью-Йорк

OpenSkies объявила об открытии ежедневных рейсов между Амстердамом и Нью-Йорком, начиная с 15 октября 2008

Cегодня OpenSkies, новая дочерняя трансатлантическая авиакомпания British Airways, объявила об открытии ежедневных рейсов между Амстердамом (Международный аэропорт Schiphol) и Нью-Йорком (JFK), начиная с 15 октября 2008. Первая авиакомпания, созданная в рамках договора об Открытом Небе, OpenSkies, предлагает услуги премиум-класса на трансатлантических направлениях и планирует дальнейшее расширение маршрутной сети в континентальной Европе.

По словам Дэйла Мосса, Управляющего Директора авиакомпании OpenSkies: "Мы получили массу положительных откликов о работе авиакомпании с момента начала ее полетов между Орли и JFK 19 июня этого года. Полеты в Амстердам обусловлены важной ролью этого направления в качестве культурного и делового центра континентальной Европы. Предлагая полностью раскладывающееся кресло-кровать, а также салон PREM+, абсолютно новую категорию кресел с углом наклона, дающим пассажирам 140 сантиметров свободного пространства, мы стремимся соответствовать требованиям всех наших пассажиров".

Продажи билетов на новое направление стартуют в августе. Ежедневные рейсы будут отправляться из Амстердама в 13:20 и прибывать в Нью-Йорк в 15:35. Обратный рейс будет осуществляться из Нью-Йорка в 20:05 и прибывать в Амстердам в 09:40 следующего дня.

OpenSkies предлагает своим гостям высочайший уровень обслуживания, конкурентные цены и прекрасное соотношение цены и качества. Новое направление будет обслуживать Boeing 757. Другие направления, которые планируется открыть: Брюссель, Барселона, Франкфурт и Милан.

OpenSkies сочетает в себе опыт одной из крупнейших и успешных авиакомпаний с энтузиазмом новичка и высочайшим уровнем оказываемых услуг. В OpenSkies работает консьерж-служба, сотрудники которой говорят на нескольких языках и всегда готовы помочь пассажирам с самыми разнообразными просьбами, начиная от резервирования отеля и экскурсионных туров, заканчивая услугами переводчика. Пассажиры OpenSkies так же могут пользоваться преимуществами членов клуба часто летающих пассажиров British Airways Executive Club.

Билеты поступят в продажу в начале августа. Их можно будет приобрести на сайте авиакомпании www.flyopenskies.com, через консьерж-службу OpenSkies во Франции и Голландии, через агентства, а также на сайте British Airways www.ba.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка