О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информационный бюллетень SkyTeam - июль 2008 г.

Информационный бюллетень SkyTeam - июль 2008 г.

Глобальный авиационный альянс SkyTeam, объединяющий одиннадцать авиакомпаний: "Аэрофлот", Aeroméxico, Air France, Alitalia, China Southern Airlines, Continental Airlines, Czech Airlines, Delta Air Lines, KLM, Korean Air и Northwest Airlines, и три ассоциированные авиакомпании: Air Europa, Copa Airlines и Kenya Airways, - отличают исключительное качество продукта и высококлассный сервис. Информационный бюллетень SkyTeam ежемесячно сообщает СМИ о последних новостях альянса и знакомит с его деятельностью.

Единая информационная и коммуникационная платформа "SkyTeam коннект"

В июне 2008 года на Генеральной конференции ИАТА в Стамбуле SkyTeam объявил о планах запуска нового проект - "SkyTeam коннект". SkyTeam использует новейшие технологии для создания информационно-коммуникационной (ИТ) платформы, которая обеспечит надежное и бесперебойное взаимодействие информационных систем всех входящих в SkyTeam авиакомпаний. Эта платформа будет выполнять функцию "транслятора" между системами, что позволит SkyTeam отладить скоординированную работу серверов, а также предложить своим клиентам еще больше удобств.

"SkyTeam коннект" сократит время, необходимое для подключения новых членов и ассоциированных авиакомпаний к сети SkyTeam в будущем. Кроме того, этот проект позволит увеличить число операций в системе, повысить эффективность работы сети и еще больше укрепить ее конкурентные преимущества. Все усовершенствования в рамках проекта "SkyTeam коннект" дополняют и являются продолжением ключевых проектов альянса, в числе которых взаимное повышение класса обслуживания в рамках программ поощрения часто летающих пассажиров, работа со списком пожеланий пассажиров.

"SkyTeam многого ожидает от реализации проекта "SkyTeam коннект", который, в конечном счете, расширит технические возможности обеспечения бесперебойной связи между членами альянса и способствует дальнейшему повышению уровня обслуживания пассажиров", - сказал председатель совета управляющих SkyTeam г-н Лео ван Вийк представителям средств массовой информации в Стамбуле.

По завершении этапа разработки продолжительностью около года планируется, что платформа "SkyTeam коннект" будет развернута среди всех членов SkyTeam к середине 2009 года. Первой на платформу "SkyTeam коннект" "встанет" программа повышения в классе обслуживания часто летающих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка