О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Успешно завершен очередной этап испытания Ми-28Н

Созданный на ОАО "Московский вертолетный завод им. Миля" перспективный ударный боевой вертолет круглосуточного действия Ми-28Н завершил очередной этап испытаний в горных условиях

Созданный на ОАО "Московский вертолетный завод им. М.Л.Миля" перспективный ударный боевой вертолет круглосуточного действия Ми-28Н завершил очередной этап испытаний в горных условиях, который подтвердил возможность безопасного взлета и посадки с и на высокогорную неподготовленную площадку высотой до 3000м в дневное время.

Кроме того, выполнены полеты ночью в горных условиях, с посадками на необозначенные площадки с применением очков ночного видения. Испытания подтвердили возможность и безопасность выполнения полетов на вертолете Ми-28Н с применением очков ночного видения с неподготовленных высокогорных площадок до 2500м, а также боевого маневрирования вертолета ночью при выполнении полетов в горных ущельях и над пересеченной местностью.

Очередной успех в проведении ответственной части испытаний вертолета Ми-28Н еще раз доказал обоснованность экспертной оценки этой боевой машины как превосходящей по своим тактико-техническим характеристикам все иностранные винтокрылые машины аналогичного класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НЦВ Миль и Камов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка