О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командование ВВС не будет приостанавливать полеты Су-27 в связи с катастрофой

В истребительных полках ВВС России не планируется запрещать полеты истребителей Су-27 до выяснения причин катастрофы, которая произошла с одним из этих самолетов во вторник под Уссурийском

В истребительных полках ВВС России не планируется запрещать полеты истребителей Су-27 до выяснения причин катастрофы, которая произошла с одним из этих самолетов во вторник под Уссурийском, сообщили "Интерфаксу-АВН" в главкомате ВВС РФ.

"Полет разбившегося Су-27 проводился с целью его облета после заводских работ", - сообщил помощник командующего ВВС Владимир Дрик. Он пояснил, что в этом случае запрета на полеты самолетов данного типа в строевых полках ВВС не требуется.

По информации ВВС, на борту разбившегося Су-27 оружия и боеприпасов не было. На земле жертв и разрушений нет. "Один летчик катапультировался и доставлен в медицинское учреждение для осмотра, второй пилот погиб", - сказал В.Дрик....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка