О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Карго" открыла полеты в Сарагосу

29-30 июня 2008 г. авиакомпания "Аэрофлот-Карго" совершила первый полет в Сарагосу (Испания)

29-30 июня 2008 г. авиакомпания "Аэрофлот-Карго" совершила первый полет в Сарагосу (Испания). Полет выполнялся на DC-10-40F, КВС Васильев Александр Николаевич. Самолет прибыл в Сарагосу в 20.32 (UTC), вылет в обратном направлении состоялся в 23.52 (UTC), прибытие в 03.52 (07.52 Мск, аэропорт Шереметьево). В настоящее время полеты в Сарагосу выполняются еженедельно. С сентября 2008 г. планируется увеличение частоты до двух рейсов в неделю на DC-10 с последующей заменой типа на MD-11F.

Начало грузовых полетов в Испанию - следующий шаг в развитии географии полетов "Аэрофлот-Карго" в пункты Европы на грузовых ВС. Также за прошедший период были начаты полеты в Лейпциг, Осло и Дюссельдорф на B-737-300-F. Растущая грузовая сеть маршрутов в пункты Европы позволяет "Аэрофлот-Карго" нарастить емкостные возможности на наиболее востребованных направлениях - в дополнение к перевозкам грузов на пассажирских воздушных судах в рамках сети маршрутов материнской компании "Аэрофлот - Российские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка