О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский рынок - один из самых больших в гражданской авиации

Президент компании Boeing в России и СНГ С.Кравченко заявил, что в ближайшие двадцать лет России понадобится около 1060 самолетов

Президент компании Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко в интервью каналу Russia Today заявил, что в ближайшие двадцать лет России понадобится около 1060 самолетов.

"По нашим оценкам, российский рынок является одним из самых больших в гражданской авиации с оборотом почти в $10 млрд", - заявил Кравченко.

В ответ на вопрос, может ли Boeing сократить долю своего участия в российских проектах, он сказал: "Нет, это неправда. Мы подписали с Boeing план взаимовыгодного сотрудничества. Он будет действителен в течение несколько десятилетий, и мы строго придерживаемся этого плана. Без российских инженеров, российских технологий и российского титана - я имею ввиду не титановое сырье, а готовые детали, - Boeing 787 никогда бы не стал таким прекрасным самолетом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка