О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный авиасалон в аэропорту "Домодедово"

С 31 июля по 3 августа в центре деловой авиации "АВКОМ-Д" на территории Московского международного аэропорта "Домодедово" пройдет авиасалон "Деловая авиация и АОН России - 2008"

С 31 июля по 3 августа в центре деловой авиации "АВКОМ-Д" на территории Московского международного аэропорта "Домодедово" пройдет авиасалон "Деловая авиация и АОН России - 2008", инициатором проведения которого выступила Национальная ассоциация деловой авиации (НАДА России). В нем примут участие более 40 компаний из 8 стран мира.

Вниманию посетителей будут представлены самолеты деловой авиации и авиации общего назначения. В рамках авиасалона компания Action Aviation проведет презентацию лайнера Sino Swearingen SJ30 Business Jet.

Двухдневная программа конференций включает выступления ведущих экспертов рынка: НАДА России, ОАО "Туполев", ОАО "Ильюшин Финанс Ко." и др.

"Подобные мероприятия обеспечивают привлечение внимания к проблемам развития бизес-авиации, - считает Владимир Юрьевич Бер, Вице-президент НАДА России, Президент центра выставочных технологий "Экспотек". - Аэропорт "Домодедово" был выбран для организации авиасалона не случайно. На сегодняшний день это не только самый современный аэропорт России, но и перспективный с точки зрения развития деловой авиации. А центр "АВКОМ-Д", представляющий интересы бизнес-авиации, является оптимальной площадкой для проведения этого мероприятия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка