О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Германия усилит проверку самолетов не из ЕС

Германия усилит проверку пассажирских самолетов из третьих стран. Это предусматривает одобренный на заседании правительства ФРГ 30 июля законопроект о внесении изменений в закон о воздушном сообщении

Германия усилит проверку пассажирских самолетов из третьих стран. Это предусматривает одобренный на заседании правительства ФРГ 30 июля законопроект о внесении изменений в закон о воздушном сообщении.

В будущем самолеты авиакомпаний из стран, не являющихся членами Евросоюза,подвергнутся более строгому контролю на территории Германии. "Если техническое состояние иностранного самолета не будет соответствовать европейским требованиям, ему будет запрещено подниматься в воздух", - объяснил федеральный министр транспорта Германии Вольфганг Тифензее.

По информации немецкого министерства транспорта, каждый иностранный самолет, который будет осуществлять посадку в немецких аэропортах, будет проверяться местными специалистами по общепринятому в ЕС списку из 50 пунктов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка