О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирам авиарейса Екатеринбург - Анталия пришлось пересесть на другой самолет

Более 4 часов придется провести пассажирам рейса из Екатеринбурга в Анталию в зале ожидания аэропорта "Кольцово", хотя они уже успели попасть на борт своего самолета

Более 4 часов придется провести пассажирам рейса из Екатеринбурга в Анталию в зале ожидания аэропорта "Кольцово", хотя они уже успели попасть на борт своего самолета.

По словам пассажиров рейса "Уральских авиалиний", который должен был покинуть аэропорт в 12:25, после регистрации они были доставлены на борт своего Ил-86. Однако через некоторое время после посадки персонал судна направил их обратно в автобус, стоящий на взлетной полосе. Пассажиры находились в нем, пока не выяснилось, что вылететь они смогут только в 18:00 и на другом самолете.

Как пояснили "Новому Региону" в пресс-службе "Уральских авиалиний", самолет пришлось заменить по техническим причинам. В авиакомпании заверили, что пассажиры покинут Екатеринбург не позднее 6 часов вечера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка