О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вице-премьер Китая призвал гражданскую авиацию страны работать усерднее для успешного проведения Олимпийских игр

Вице-премьер Китая призвал гражданскую авиацию страны работать усерднее для успешного проведения Олимпийских игр

Гражданская авиация Китая должна работать усерднее для обеспечения безопасности в ходе проведения Олимпийских игр. Такое заявление сделал вице-премьер Китая Чжан Децзянь после осмотра международного аэропорта Пекина, передает китайское информагентство "Синьхуа". "Безопасное и высококачественное обслуживание приведет к успешному проведению Олимпийских игр и положительно скажется на образе Китая", - добавил Ч.Децзянь.

Напомним, что 27 июля в Пекине было объявлено об официальном открытии Олимпийской деревни. Во время торжественной церемонии был поднят олимпийский флаг. В ближайшее время в Олимпийской деревне поселятся около 16 тыс. спортсменов и сопровождающих лиц со всего мира. Олимпийская деревня расположена на севере Пекина недалеко от других олимпийских объектов. Ее площадь составляет около 65 га.

ХХIХ летние Олимпийские игры пройдут в китайской столице с 8 по 24 августа, Параолимпийские - с 6 по 16 сентября 2008г....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка