О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из "Шереметьево" на борту "Аэрофлота" за олимпийской победой!

1 августа в 22.25 из Международного аэропорта "Шереметьево" на Олимпиаду в Китай вылетит женская сборная России по волейболу и команда по гребле

1 августа в 22.25 из Международного аэропорта "Шереметьево" на Олимпиаду в Китай вылетит женская сборная России по волейболу и команда по гребле. Спортсменов в Пекин доставит Boeing 767-300 авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии", оформленный в цвета олимпийской сборной России.

Основной поток спортсменов - это команды по тяжелой атлетики, гандболу, волейболу, плаванию и другим видам спорта вылетают со 2 по 8 августа. Отправление спортсменов, команд и делегаций из "Шереметьево" будет выполняться вплоть до 22 августа 2008 года.

3 августа из "Шереметьево" запланирован рейс в Пекин официальной российской делегации во главе с президентом Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым.

Всего из "Шереметьево" за олимпийским золотом отправятся более тысячи атлетов, тренеров, специалистов ОКР и многочисленная армия болельщиков сборной России.

В "Шереметьево" вывешены государственные и национальные олимпийские флаги; по громкой связи приветствуются спортсмены и оповещаются пассажиры о вылете команд олимпийцев из аэропорта.

"Шереметьево" искренне желает нашим олимпийцам побед!

Международный аэропорт "Шереметьево" в качестве основных международных ворот России традиционно провожает и принимает спортивные делегации. "Шереметьево-2" - знаменитый "олимпийский" терминал аэропорта. Именно сюда прилетали делегации спортсменов и любителей спорта со всего мира в 1980 г. В 2014 году "Шереметьево" вновь готовится встречать олимпийцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка