О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставщики авиакеросина "Уральских авиалиний" прогнозируют сохранение цен в августе - авиакомпания

Поставщики авиакеросина авиакомпании "Уральские авиалинии" прогнозируют сохранение уровня цен на топливо в августе

Поставщики авиакеросина авиакомпании "Уральские авиалинии" прогнозируют сохранение уровня цен на топливо в августе, сообщила агентству "Интерфакс-Урал" финансовый директор "Уральских авиалиний" Елена Икчурина.

"В связи с тем, что Федеральная антимонопольная служба возбудила ряд дел против поставщиков топлива, цены на авиакеросин пока повышаться не будут. По крайней мере, наши поставщики - как аэропорт "Кольцово", так и домодедовские поставщики - в августе нам не прогнозируют повышения цены топлива. Не знаю, что будет в сентябре, но, скорее всего, тоже не будет повышения, потому что сезон уже заканчивается", - сказала она.

Е.Икчурина добавила, что в первом полугодии цена на топливо выросла примерно на 42%. "В связи с тем, что со стороны правительства на это, наконец, обратили внимание, повышения поставщики не прогнозируют, правда, к сожалению, и снижения пока тоже не прогнозируют. Следовательно, и мы не прогнозируем повышения тарифов", - отметила она....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка