О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании вернули долги

По данным на 2 августа авиакомпании, задолжавшие ОАО "Хабаровский аэропорт" за наземное обслуживание и заправке авиаГСМ, оплатили образовавшиеся задолженности

По данным на 2 августа 2008 г. авиакомпании, задолжавшие ОАО "Хабаровский аэропорт" за наземное обслуживание и заправке авиаГСМ, оплатили образовавшиеся задолженности, и рейсы выполняются в штатном режиме.

По оставшемуся долгу ОАО "Дальавиа" перед ОАО "Хабаровский аэропорт", который составляет 41 млн. руб., между компаниями подписано соглашение о реструктуризации долга.

В случае нарушения ОАО "Дальавиа" условий подписанного соглашения о поэтапном погашении долга, ОАО "Хабаровский аэропорт" оставляет за собой право в отказе наземного обслуживания рейсов авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка