О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КД авиа" начисляет участникам программы Voyage+ дополнительные мили за покупку билета на концерт групп Uriah Heep и Status Quo

Авиакомпания "КД авиа" начисляет участникам программы Voyage+ дополнительные мили за покупку билета на концерт групп Uriah Heep и Status Quo

Авиакомпания "КД авиа" объявляет о начале новой акции для участников программы Voyage+.

Купив билет на концерт, который состоится в Калининграде на стадионе "Балтика" 30 августа 2008 года, каждый участник получит дополнительные 250 миль.

Для начисления миль участники программы Voyage+ должны прислать оригиналы приобретенных билетов на концерт в Службу поддержки программы Voyage+ по адресу: Аэропорт, поселок Храброво, Гурьевский район, Калининградская область, Россия, 238315. На билете необходимо указать номер счета в программе, а также фамилию и имя. Мили на счет участника могут быть начислены только за один купленный билет.
Каждая миля, начисленная на счет, приближает участника программы Voyage+ к моменту получения премии программы.

О концерте

Авиакомпания "КД авиа" представляет второй фестиваль "Открытая Европа-2008". В рамках фестиваля 30 августа 2008 года на стадионе "Балтика" состоится концерт, в котором примут участие всемирно известные группы Uriah Heep и Status Quo.

Время и место проведения концерта: 30 августа 2008 г., 18:00, стадион "Балтика" (г. Калининград).

Билеты на концерт можно приобрести в сети магазинов "Ю-Тайм", кассах стадиона "Балтика", ККЗ "Россия", Дома Искусств, собственных кассах ОАО "КД авиа" по ул. Пролетарской, 5 и пл. Победы, 4, тел. 53-55-47.

Цена билетов: от 500 до 2000 рублей.

О программе Voyage+

Участником программы может стать любой пассажир, достигший двухлетнего возраста.

В рамках программы участники смогут набирать мили на их персональные счета в программе Voyage+ за:
  • полеты на регулярных рейсах авиакомпании "КД авиа";
  • услуги партнеров программы.Набранные мили участники программы смогут использовать на премии программы Voyage+: премиальный авиабилет или премиальное повышение класса обслуживания на регулярных рейсах авиакомпании "КД авиа". С развитием программы перечень премий будет расширяться.

    Программа Voyage+ предусматривает элитные уровни участия: серебряный и золотой.

    Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный Международный аэропорт "Калининград" (Храброво).

    15 июня 2008 года исполняется год с того дня, как авиакомпания "КД авиа" успешно приступила к реализации новой российско-европейской маршрутной сети, функционирующей на базе аэропорта "Калининград" (Храброво) по принципу "hub & spoke" ("ось и спицы"). Цель проекта - предложить авиапассажирам наиболее оптимальный способ воздушного сообщения между центрами деловой и культурной активности России и Европы. Была введена в эксплуатацию первая очередь нового аэровокзального комплекса, включающая транзитный пассажирский терминал, обслуживающий внутрироссийские и международные рейсы.

    В настоящее время маршрутная сеть авиакомпании "КД авиа" охватывает: Лондон, Париж, Берлин, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Тель-Авив, Барселону, Прагу, Рим, Милан, Вену, Киев, Одессу, Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Нижний Новгород, Омск, Самару, Пермь, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Астану.

    Дополнительные удобства проекта состоят в единственной сквозной регистрации в аэропорту вылета, обработке багажа в транзитном аэропорту без участия пассажиров.
    ...
    Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
  • Загрузка