О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" планирует начать полеты в Гоа

Авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует ввести в зимнем расписании 2008-2009 годов новый рейс в Гоа (Индия)

Авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует ввести в зимнем расписании 2008-2009 годов новый рейс в Гоа (Индия), говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Новыми в зимний сезон также станут рейсы в Милан и Санью (о.Хайнань), по этим маршрутам авиакомпания начала летать в летний сезон 2008 года.

Кроме того, в зимнем расписании "Уральские авиалинии" увеличат число рейсов в Бангкок (Таиланд). Вместо одного раза в две недели рейс в Бангкок будет выполняться дважды в неделю до конца марта.

Рейсы в Дубай (ОАЭ) будут выполняться в новом зимнем сезоне четыре раза в неделю, что на один рейс больше по сравнению с прошлым годом. Полеты в Тель-Авив будут осуществляться раз в неделю.

"Европа по-прежнему удерживает интерес туристов и как экскурсионное направление, и как возможность для удобных стыковок. Рейсы в Прагу будут выполняться трижды в неделю, Мюнхен - один раз", - отмечает пресс-служба.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе "Уральских авиалиний", на зимнее расписание авиакомпания переходит в последнюю субботу октября. В настоящее время уже открыта продажа авиабилетов на международные рейсы зимнего расписания. С июля 2008 года на все рейсы "Уральских авиалиний" с вылетом из Екатеринбурга открыта продажа электронных билетов.

Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" в настоящее время включает пять самолетов A-320, полученных в операционный лизинг, а также 18 летных единиц разного типа, в том числе четыре Ил-86, четыре Ту-154М, семь Ту-154Б и три Ан-24, средний возраст которых составляет 15 лет.

Крупнейшим акционером АО "Уральские авиалинии" является ООО "Крылья Урала" (Екатеринбург), которое владеет 74,074% акций компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка