О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроэкспрессы во "Внуково" набирают популярность

Постепенно растет популярность экспресс-электричек с Киевского вокзала Москвы в аэропорт "Внуково"

Постепенно растет популярность экспресс-электричек с Киевского вокзала Москвы в аэропорт "Внуково". Первые два года после запуска ими пользовались всего несколько десятков человек в каждом рейсе, однако по мере роста пассажиропотока аэропорта и ознакомления путешественников с новой линией увеличивалось и число пассажиров электричек. В 2007 году они перевезли 615 тысяч человек. В нынешнем ожидается примерно 70-процентный рост, а число пассажиров перевалит за миллион, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Экспресс-линия в аэропорт "Внуково" выгодно отличается от аналогичных маршрутов в другие московские аэропорты наличием бесплатной регистрации на Киевском вокзале для пассажиров всех авиакомпаний. Дешевле и сам билет - 120 рублей в одну сторону (в "Домодедово" - 150, в "Шереметьево" - 250). Правда, оператор маршрута "Аэроэкпресс" выражал намерение повысить в будущем тариф вдвое, что неминуемо приведет к сокращению числа пассажиров электричек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка