О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прошла встреча работников КАПО с министром внутренних дел Республики Татарстан Асгатом Сафаровым

Прошла встреча работников КАПО с министром внутренних дел Республики Татарстан А.Сафаровым

В зале для совещаний КАПО прошла встреча работников объединения с министром внутренних дел по Республике Татарстан Асгатом Сафаровым.

В ходе общения Асгат Сафаров рассказал об основных направлениях деятельности министерства внутренних дел РТ и представил отчет работы министерства за прошедшее полугодие:

"Милиция республики, подавляющая часть городских районных органов, сохранили высокую эффективность своей работы. Мы продолжаем занимать ведущие позиции по большинству приоритетных направлений среди своих коллег из других регионов России".

В конце встречи состоялся заинтересованный диалог работников КАПО с министром внутренних дел. Работники объединения задали вопросы, которые волнуют всех казанцев и, особенно, жителей Авиастроительного района: о пробках на развязке Тэцевская - Воровского - Дементьева - Копылова, установке светофоров на опасных перекрестках, о соблюдении порядка на улицах и в жилых районах в вечерние и ночные часы и другие.

На встрече также присутствовали Рифкат Минниханов, Начальник управления ГИБДД МВД РТ по г. Казани и Алексей Иванов, начальник Авиастроительного УВД, которые подключались к диалогу, при возникновении вопросов касающихся их ведомств.

В завершении встречи Васил Каюмов отметил, что отчет МВД перед работниками объединения это эффективная форма работы, позволяющая почувствовать настроение жителей города, приблизиться к их проблемам и принять реальные меры по решению наболевших вопросов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка