О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комитет по взаиморасчетам АЭВТ одобрил тарифные правила

Комитет по взаиморасчетам АЭВТ одобрил тарифные правила

Департаментом государственной политики в области гражданской авиации (ДПГ ГА) Минтранса России с участием специалистов авиакомпаний Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и Центра расписания и тарифов (ЦРТ) Транспортной клиринговой палаты (ТКП) разработан проект Федеральных авиационных правил (ФАП) "Правила формирования и применения тарифов на регулярные воздушные перевозки пассажиров и багажа, взимания сборов", представленный в АЭВТ.

Документ рассмотрен на заседании Комитета АЭВТ по взаиморасчетам, продаже и резервированию авиаперевозок 7 августа с.г. и, с учетом высказанных замечаний, в основном одобрен.

Принято решение членам Комитета к 12 августа с.г. представить свои замечания в письменном виде в АЭВТ, а Дирекции АЭВТ не позднее 14 августа направить их в ДГП ГА Минтранса России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка