О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines доставила сборную России на чемпионат Европы по морской рыбалке

S7 Airlines доставила сборную России на чемпионат Европы по морской рыбалке

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по числу перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, оказала помощь в организации поездки сборной России на чемпионат Европы по спортивной ловле рыбы в классе Boat Fishing.

10 августа 2008 года 15 членов сборной вылетели прямым рейсом S7 Airlines в столицу Ирландии - Дублин, откуда сегодня отправятся в ирландский город Коб, где состоятся соревнования.

S7 Airlines предоставила сборной России форму участников соревнований, которую команда сможет использовать в дальнейшем, на других турнирах, а также помогла перевезти в самолете крупногабаритное снаряжение.

Чемпионат Европы по спортивной ловле рыбы пройдет с 16 по 23 августа 2008 года. Организатором соревнований уже более 20 лет является Европейская Федерация Морских Рыболовов (The European Federation of Sea Anglers). Российское отделение Федерации, формировавшее российскую сборную, впервые примет участие в чемпионате, проходящем в Ирландии.

S7 Airlines является единственной авиакомпанией, совершающей прямые регулярные рейсы из Москвы в Дублин. Первый рейс на этом направлении авиакомпания выполнила 27 апреля 2008 года.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка