О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Литовская авиакомпания flyLAL отменила рейсы в Тбилиси

Крупнейшая литовская частная авиакомпания flyLAL - Lithuanian Airlines отменила запланированные на эту неделю рейсы в столицу Грузии Тбилиси

Крупнейшая литовская частная авиакомпания flyLAL - Lithuanian Airlines отменила запланированные на эту неделю рейсы в столицу Грузии Тбилиси, сообщил BNS гендиректор авиакомпании Витаутас Кайкайрис (Vytautas Kaikaris).

Соответствующее решение руководство flyLAL приняло в понедельник. Согласно обычному графику flyLAL, самолеты авиакомпании осуществляют регулярные рейсы Вильнюс - Тбилиси в понедельник и среду вечером, обратные из Тбилиси в Вильнюс - во вторник и в четверг утром.

Как сообщалось ранее, flyLAL - Lithuanian Airlines в 2007 году перевезла 526 тыс. пассажиров, что на 14% больше, чем в 2006 году.

Компания принадлежит единственной в Литве группе авиабизнеса flyLAL Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка