О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аркия" отменяет рейс из Тбилиси: радар в аэропорту поврежден

Авиакомпания "Аркия" объявила, что в связи с повреждением радара в международном аэропорту Тбилиси, у компании нет возможности осуществить рейс, запланированный на ближайшую пятницу

Авиакомпания "Аркия" объявила, что в связи с повреждением радара в международном аэропорту Тбилиси, у компании нет возможности осуществить рейс, запланированный на ближайшую пятницу. Об этом сообщает газета "Гаарец".

Около сотни израильтян находятся в Тбилиси и просят авиакомпанию перенести на более ранний срок вылет из страны, ведущей боевые действий. В аваиакомпании заявляют, что в из-за неисправности радара, пострадавшего в результате авианалета российских ВВС, вылет из Тбилиси невозможен. В качестве альтернативного варианта рассматривается вариант доставки израильтян в Азербайджан, и уже оттуда прямым рейсом - в Израиль.

В "Аркии" сказали журналистам газеты "Гаарец", что практически все европейские компании отменили полеты в Грузию. Именно поэтому находящиеся там израильтяне не могут найти рейсы в Израиль с пересадкой в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка