О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В районе комплекса "Демидково" вертолет совершил вынужденную посадку на воду и затонул, пострадавших нет

В районе комплекса "Демидково" вертолет совершил вынужденную посадку на воду и затонул, пострадавших нет

Как сообщили "bc" в Управлении МЧС Пермского края, накануне в районе комплекса "Демидково" вертолет совершил вынужденную посадку на поверхность воды реки Кама. В машине находилось, помимо пилота, три человека. Как пояснил изданию представитель региональной службы спасения, на место выехали спасатели с целью "посмотреть, можно ли вытащить вертолет из реки".

"На месте было обнаружено, что вертолет затонул полностью. При обследовании места происшествия были собраны необходимые данные о возможности подъема механизма на поверхность. В данный момент неизвестно. Будет ли МЧС заниматься извлечением вертолета из реки, или для этого будет нанята другая подрядная организация". Представитель МЧС уточнил, что в результате ЧС никто не пострадал, жертв нет. Он также не уточнил, кому принадлежит данный вертолет, и кто пилотировал машину....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка