О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Одесский аэропорт ищет стратегического инвестора.

Одесский аэропорт объявил конкурс на поиск стратегического инвестора

Одесский аэропорт объявил конкурс на поиск стратегического инвестора, сообщает Управление информации Одесского горсовета.

Тендер проводится для привлечения инвестиций в размере не менее 250 млн долл. в развитие инфраструктуры, обеспечение современных требований авиаперевозок в связи с намечаемым участием Одессы в организации и проведении футбольного чемпионата ЕВРО-2012.

Одесский аэропорт по интенсивности движения воздушных судов занимает второе место по Украине, включен в систему международных транспортных коридоров "Север - Юг", "Европа - Азия". В 2007 г количество обслуженных этим коммунальным предприятием авиапассажиров возросло на 27,3% до 334,5 тыс., объем услуг - с 52 млн грн до 66,6 млн грн, рентабельность - с 16,3% до 23,5%....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка