О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес класс всего за 16000 руб.

Только для участников программы AiRUnion Premium на направлении Омск - Москва и Москва - Омск с 10.08.2008 начинает действовать специальная акция

Только для участников программы AiRUnion Premium* на направлении Омск - Москва и Москва - Омск с 10.08.2008 начинает действовать специальная акция!

При приобретении авиабилетов на рейсы №132 Омск - Москва и №131 Москва - Омск, предъявителю карты AiRUnion Premium пассажиру будет предложен класс "бизнес" по выгодной цене.

Специальный тариф бизнес-класса составляет 16000 руб. (без учета такс и сборов).

Обслуживание по бизнеc-классу включает в себя:
  • В аэропорту: предоставление увеличенной нормы провоза багажа до 30 кг, обслуживание в бизнес зале, доставка на отдельном транспорте до борта воздушного судна;

  • На борту воздушного судна: посадка в салоне бизнес-класса, питание по меню бизнес-класса.
*Стать участником программы AiRUnion Premium можно заполнив заявление на борту воздушного судна (рейсы №132, №131) и в агентствах по продаже авиабилетов в г.Омск перед покупкой авиабилетов.

Благодарим Вас за выбор авиакомпаний-партнеров AiRUnion!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка