О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТОАП И AiRUnion договорились

Стороны договорились об основных параметрах, способе и сроках урегулирования задолженности. ТОАП готов отозвать судебные иски, поданные в адрес авиакомпаний - участниц альянса

Стороны договорились об основных параметрах, способе и сроках урегулирования задолженности. ТОАП готов отозвать судебные иски, поданные в адрес авиакомпаний - участниц альянса.

"Авиаперевозки и топливное обеспечение - звенья одного бизнеса и если учесть перспективу появления общего собственника в наших компаниях, мы просто не можем не перейти к конструктивному диалогу", - отметил председатель наблюдательного совета AiRUnion Борис Абрамович.

Согласно указу президента РФ от 26 мая 2008 года, госдоля (50,04% акций ОАО "Авиакомпания "Домодедовские авиалинии", 51% акций ОАО "Авиакомпания "КрасЭйр" и 46,5% акций ОАО "Авиакомпания "Самара") в компаниях - участниках альянса передаются в госкорпорацию "Ростехнологии".

"Ростехнологии" в настоящее время также ведут переговоры с ТОАП о продаже части акций поставщика авиатоплива....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка