О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузинские авиакомпании предлагают полеты в РФ через Украину и Белоруссию

Авиакомпании Airzena Georgian Airways и "Грузинские национальные авиалинии" в связи с прекращением воздушного сообщения между Грузией и Россией предлагают пассажирам полеты в направлении РФ через Украину и Белоруссию

Авиакомпании Airzena Georgian Airways и "Грузинские национальные авиалинии" в связи с прекращением воздушного сообщения между Грузией и Россией предлагают пассажирам полеты в направлении РФ через Украину и Белоруссию.

Как сообщил "Интерфаксу" руководитель службы по связям с общественностью Georgian Airways Нино Гиоргобиани, самолеты авиакомпании выполняют ежедневные рейсы в Киев и два раза в неделю - в Минск, откуда пассажиры могут продолжить полеты в Москву, Санкт-Петербург и другие города РФ.

Альтернативные рейсы в российскую столицу и Санкт-Петербург через Украину предлагает и авиакомпания "Грузинские национальные авиалинии", выполняющая ежедневные рейсы в Киев, Харьков (3 раза в неделю), Днепропетровск (2 раза в неделю), Донецк (2 раза в неделю), Одессу (2 раза в неделю) и Симферополь (1 раз в неделю).

"В конце августа к этим маршрутам прибавится и Тбилиси-Стамбул, откуда также можно будет продолжить полет в Россию", - сообщил "Интерфаксу" представитель авиакомпании.

Как сообщалось ранее, Российская Федерация с 00 часов 9 августа прекратила воздушное сообщение с Грузией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка